Официальный сайт общественной организации “Федерация триатлона в Чувашской Республике”
Общественная организация
Федерация триатлона
в Чувашской Республике

Состав сборной команды ЧР на 2014 год

Список сборной команды ЧР по триатлону на 2014 год.

Мужчины

ФИО

Год рожд

разряд

Тренер

1

Яковлев Сергей

1978

МСМК

Димитриев В.Г

 

Молодежная (1993 – 1994)

ФИО

Год рожд

разряд

Тренер

1

Степанов Евгений

1994

КМС

Димитриев В.Г

2

Ялуков Максим

1995

КМС

Димитриев В.Г

 

ФИО

Год рожд

разряд

Тренер

1

Савастьянова Алена

1994

КМС

Димитриев В.Г


Юниоры (1995 – 1996)

ФИО

Год рожд

разряд

Тренер

1

Паркин Евгений

1995

КМС

Димитриев В.Г

2

Вязов Павел

1995

КМС

Димитриев В.Г

3

Емельянов Родион

1996

1

Димитриев В.Г

4

Петров Александр

1996

2

Димитриев В.Г


Юниорки (1995 – 1996)

ФИО

Год рожд

разряд

Тренер

1

Старостина Елизавета

1996

КМС

Димитриев В.Г

2

Ундрицова Валентина

1996

КМС

Димитриев В.Г

Юниоры (1997 – 1999)

ФИО

Год рожд

разряд

Тренер

1

Ефимов Дмитрий

1997

1

Димитриев В.Г

2

Чурбанов Евгений

1997

1

Димитриев В.Г

3

Еньков Юрий

1998

1

Сусметов С.В.

4

Чунин Дмитрий

1998

1

Сусметов С.В.

5

Ионкин Кирилл

1998

1

Сусметов С.В.

6

Александров Станислав

1998

2

Сусметов С.В.

7

Парамонов Никита

1999

2

Сусметов С.В.

8

Васильев Александр

1999

2

 

9

Хлюкин Илья

1999

2

 

10

Орлов Ростислав

1998

1

 

11

Михопаров Александр

1998

2

 

12

Магаськин Владимир

1999

2

 

Юниорки (1997 – 1999)

ФИО

Год рожд

разряд

Тренер

1

Эзенкина Екатерина

1998

2

Димитриев В.Г.

2

Никитина Наталья

1998

2

Димитриев В.Г.

3

Герасимова Юлия

1999

1

Димитриев В.Г.

4

Удина Вера

1999

2

 

5

Овсянникова Анна

1998

1

Димитриев В.Г.

Юниоры (2000 – 2001)

ФИО

Год рожд

разряд

Тренер

1

Катмичев Михаил

2000

3

Сусметов С.В.

2

Тимофеев Юрий

2000

3

 

3

Русанов Павел

2001

3

Никифорова Т.Г.

4

Николаев Савелий

2001

3

 

5

Лоцманов Роман

2000

3

 

6

Петров Сергей

2000

3

 

7

Портнов Федор

2000

 

 

8

Игнатьев Александр

2001

 

 

9

Федоров Вениамин

2000

 

 

10

Смирнов Александр

2001

 

 

Юниорки (1997 – 1999)

ФИО

Год рожд

разряд

Тренер

1

Григорьева Алина

2000

3

Никифорова Т.Г.

2

Козина Полина

2000

3

Димитриев В.Г.

3

Зайцева Елизавета

2000

3

Никифорова Т.Г.

4

Димитриева Антонина

2001

3

Никифорова Т.Г.

5

Филиппова Карина

2001

3

 

6

Матвеева Дарья

2001

3

 

7

Краснова Анастасия

2001

3

 

8

Квач Ксения

2001

3

 

 

Ближайшие соревнования

« Июль 2017 »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
      

Наши партнеры

AQUA Спорт

Кафе Товарищ

Кафе Юлташ

СТО АвтоЛидер

Энергозапчасть

Аква Спорт

Расскажи друзьям